| Puissance Nominale en kW | 7,5 Kw |
|---|---|
| Rendement | 82 % |
| Label | Équivalent flamme verte 7 étoiles |
| Classe énergétique | A+ |
TT55RS
En stock
Le TT55RS devient la nouvelle référence en matière d’élégance naturelle grâce à son habillage exclusif en pierre ollaire. Chaque pierre possède une structure inégalée, travaillée par la nature pendant des millions d’années, un détail raffiné qui rend votre poêle à bois véritablement unique.
| Poids | 275 kg |
|---|---|
| Dimensions | 106,1 × 78,7 × 46 cm |
| Type de chauffage | Chauffage appoint, Chauffage principal |
| Taille de la pièce | De 60 à 80 m2 |
| Taille de buches | 50 cm |






