| Puissance Nominale en kW | 7,5 Kw |
|---|---|
| Rendement | 82 % |
| Label | Équivalent flamme verte 7 étoiles |
| Classe énergétique | A+ |
TT55RHT
En stock
Le TT55RHT combine un design élégant et intemporel en fonte noire et acier avec une capacité de stockage de chaleur précieuse. Surclassez ce poêle puissant avec 60 kg de Powerstone, pour une chaleur prolongée, même après l’extinction des dernières braises.
| Poids | 226 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133,9 × 78,3 × 45,6 cm |
| Type de chauffage | Chauffage appoint, Chauffage principal |
| Taille de la pièce | De 60 à 80 m2 |
| Taille de buches | 50 cm |






