| Puissance Nominale en kW | 7,5 Kw |
|---|---|
| Rendement | 82 % |
| Label | Équivalent flamme verte 7 étoiles |
| Classe énergétique | A+ |
TT55R
En stock
Le TT55R est le modèle de base de la série, qui, dès cette version, offre une chaleur intense et une magnifique vue panoramique sur la danse apaisante des flammes. TT55R peut accueillir des bûches de 50cm sans problème dans son foyer. Grâce au porte bûche, aucun risque de coulure sur la vitre en cas de contact direct avec le bois.
| Poids | 201 kg |
|---|---|
| Dimensions | 106,1 × 78,3 × 45,6 cm |
| Type de chauffage | Chauffage appoint, Chauffage principal |
| Taille de la pièce | De 60 à 80 m2 |
| Taille de buches | 50 cm |






